Длинна прямоугольника 1 4/20 м, а ширина на 3/20 м. меньше длинны. Найдите периметр прямоугольника. Можно, с условиями?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:07
    0
    14/20-3/20=11/20

    Р=14/20+14/20+11/20+11/20=50/20=2 целых1/2