Решите уравнение | k | = - 7.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:30
    0
    1k-2/5k=4,5

    3/5k=4,5

    k=45/10:3/5=45/10*5/3=15/2

    k=7 1/2

    Ответ:k=7 1/2