В магазине продали до обеда две восьмых от всего после обеда одна восьмая сколько осталось продуктов и сколько всего было

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:23
    0
    1/8+2/8=3/8

    8-3=5

    всего было 8/8 = 1