Упростите 7 (3 у-2) - 4 (5 у-4) и найти при у=-5

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:16
    0
    7 (3 у-2) - 4 (5 у-4) = 21 у-14-20 у+16=у-2

    у=-5

    -5-2=-7