Решить уравнение (6-2 с) + 4=-5-3

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:28
    0
    6-2 с+4 = - 5-3

    -2 с=-6-4-5-3

    -2 с=-18 |: (-2)

    с=9
  2. 5 мая, 07:41
    0
    (6-2 с) + 4=-5-3

    6-2 с+4=-8

    -2 с=-8-6-4

    -2 с=-18

    с=9