Решите уровнения:

X/6*7=420

X*7*6=420

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:04
    0
    1.1 6x7=42

    1.2 420x42=17640

    2.1 7x6=42

    2.2 420/42=10
  2. 16 мая, 03:57
    0
    Х/6 = 420 / 7 = 60

    х = 60 * 6 = 360

    х * 42 = 420

    х = 420 / 42 = 10