Известно, что 14% от числа "B" составляют 35% от 80. Чему равно число "B"?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:44
    0
    80 - 100%

    х - 35% х=80*35:100=28

    х - 100%

    28-14% х=28*100:14=200