Площадь прямоугольника 428 сантиметров Его длина 26 сантиметров Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:51
    0
    428/26=18 см - ширина

    (18+26) * 2=88 см - периметр

    Ответ: 88 см периметр прямоугольника.
  2. 30 июля, 23:43
    0
    Пусть ширина х

    х умножить 26=428

    х=428/26

    х=16.46 ...

    P=2 (26+16.46) = 2x42.46=84.92