Реши уравнение:

Реши уравнение:

1/5y+6=17-1/20y

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:25
    0
    0,2 у+6=17-0,05 у

    0,2+0,05 у=17-6

    0,25 у=11

    у = 11/0,25

    у=44