Составьте все возможные пропорции:

3,5*6=1,4*15

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:58
    0
    3.5/1.4=15/6

    3.5/15=1.4/6

    1.4/3.5=6/15

    15/3.5=6/1.4