Решите уравнение:

3/7x+11/7x=10

3/5y=13/20y-1/4y=4

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:11
    0
    1)

    14/7 х=10

    х=10:14/7

    х=10*7/14

    х=70/14

    х=5
  2. 9 октября, 00:19
    -1
    3/4x+11/7x=10

    14/7x=10

    x=10/2

    x=5

    y=20