Решите уравнение - 11/4 у=11/6

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:21
    0
    - 11/4y = 11/6

    y = 11/6 : (- 11/4)

    y = - 4/6

    y = - 2/3
  2. 27 октября, 03:49
    0
    -11/4 у=11/6

    у=11/6: (-11/4)

    у=-2/3

    ответ: - 2/3