Площадь прямоугольника равна 7 5/7 а одна из его сторон равна ·2 4/7 найдите другую сторону.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:38
    0
    7 5/7 : 2 4/7=54/7 * 7/18=3 - вторая сторона