Выполни вычитание по образцу 6 дм-3 дм 7 см = 60 см-37 см=23 см=2 дм3 см

4 дм-2 дм 1 см

9 дм-7 дм8 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:15
    0
    4 дм-2 дм1 см=40-21=19 см=1 дм9 см

    9 дм-7 дм8 см=90-78=12 см=1 дм2 см
  2. 13 июля, 01:34
    0
    1) 4 дм-2 дм 1 см=40 см - 21 см=19 см = 1 дм 9 см

    3) 9 дм-7 дм 8 см=90 см-78 см=12 см=1 дм 2 см