Приведите к наименьгему общему знаменателю дроби: 1/6; 5/24; 1/12; 11/30:

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:50
    0
    1/6=1*20/6*20=20/120

    5/24 = 5*5/24*5=25/120

    1/12=1*10/12*10=10/120

    11/30=11*4/30*4=44/120
  2. 19 июля, 17:32
    0
    20/120; 25/120; 10/120; 44/120