30-19,56: (4,2+3,95) =

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:21
    0
    1) 4.2+3.95=8.15 2) 19,56:8.15=2.4 3) 30-2.4=27.6
  2. 4 октября, 11:13
    0
    30-19,56:8,15=30-2,4=27,8