К разности чисел 59 и 39 прибавить разность чисел 48 и 32 из суммы чисел 33 вычесть сумму чисел 15 и 14

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:02
    0
    (59-39) + (48-32) = 20+16 = 16

    (33 + ...) - (15+14) = напишите число, я отвечу