А) Из разности чисел 70 и 23 вычесть разность чисел 45 и 28. Б) Из суммы чисел 63 и 18 вычесть сумму чисел 19 и 29. В) К разности чисел 83 и 36 прибавить сумму чисел 24 и 29.

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:56
    0
    A) (70-23) - (45-28) = 30

    Б) (63+18) - (24+29) = 28

    B) (83-36) + (24+29) = 100
  2. 13 марта, 22:26
    0
    (70-23) - (45-28) = 47-17=30

    (63+18) - (19+29) = 81-48=33

    (83-36) + (24+29) = 47+53=100