Если n=-4 p=5,7 m=3,4 тогда

-3 (2m+3n) + 2 * (2m-5p) =

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:29
    0
    -3 (2*3,4+3 * (-4)) + 2 * (2*3,4-5*5,7) = - 3 (-5,2) + 2 (-21,7) = 15,6-43,4=-27,8