Решительно уравнение!

5,6+0,6 х=0,3 х-1,3

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:52
    0
    5,6+0,6 х=0,3 х-1,3

    0,6 х-0,3 х=-1,3-5,6

    0,3 х=-6,9

    х=-23

    ответ: х=-23.
  2. 28 декабря, 01:01
    0
    5,6 + 0,6 х = 0,3 х - 1,3

    0,6 х - 0,3 х = - 1,3 - 5,6

    0,3 х = - 6,9

    х = - 6,9 / 0,3

    х = - 23