Решите уравнение

7 х=х+25

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 07:13
    0
    7 х-х=25

    6 х=25

    х=25/6

    х=4 целых 1/6
  2. 22 сентября, 09:02
    0
    7 х=х+25

    7 х-х=25

    6 х=25

    х=25/6

    х=4 1/6

    Ответ: 4 1/6