Найди периметр квадрата со стороной 4 см 2 мм

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:20
    0
    Вобще-то у квадрата все стороны равны может ты неправильно написал.
  2. 12 апреля, 16:17
    0
    4 см 2 мм=42 мм

    Рпрямоугол.=42*4=168 (мм)

    168 мм=16 см 8 мм

    Ответ: Рпрямоугл. 16 см 8 мм.