Запиши в виде процентов десятичные дроби: 6,51; 2,3; 0,095

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:14
    0
    Чтобы перевести дробь в проценты, нужно умножить ее на 100:

    6,51 * 100 = 651%

    2,3 * 100 = 230%

    0,095 * 100 = 9,5%