В библиотеку привезли 210 новых книг составляет 40% в необходимых книг Сколько новых книг нужны библиотеки

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:14
    0
    210-40%

    x-100%

    x = (210*100) : 40=525 книг
  2. 19 октября, 06:25
    0
    210 х100/40=5250 (книг)

    Ответ: 5250 книг