Верёвкуразрезали на две части длина одной 5,4 м, а другая часть в 2,5 раза больше. Найдите первоночальную длину всей верёвк

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:50
    0
    5,4 + (5,4*2,5) = 5,4+13,5=18,9