Чему равна разность, если от произведения 45 и 3 вычесть 1/3 часть 42?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:49
    0
    45*3-1/3*42

    45*3=135

    1/3*42=14

    135-14=121

    Ответ: 121
  2. 31 марта, 10:35
    0
    (45*3) - (1/3*42) = 135-14=121