В ларек привезли 10 ящиков хурмы, а винограда на 7 ящиков больше. Сколько ящиков винограда привезли в ларец?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:50
    0
    10+7=17 (ящ.) - столько ящиков винограда привезли в ларёк
  2. 9 августа, 06:05
    0
    10+7=17 (ящ.)

    Ответ: 17 ящиков винограда привезли.