Найдите корень уравнения - 8 (3+x) + x=4

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:30
    0
    - 24 - 8 х + х = 4

    - 8 х + х = 24 + 4

    - 7 х = 28

    х = - 4
  2. 27 апреля, 15:35
    0
    -8 (3+x) + x=4

    -24-8x+x=4

    -7x=4+24

    -7x=28

    x=-4