Турист шел по горам 9:00 по 3 км в час затем 4:00 ехал на велосипеде и проезжал по 9 километров час Сколько километров он преодолел за это время

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:06
    0
    1. 9 * 3 = 27 км прошел турист

    2. 4 * 9 = 36 км проехал турист на велосипеде

    3. 27+36 = 63 км преодолел турист всего
  2. 31 марта, 18:18
    0
    9*3=27 км шел

    4*9=36 км ехал

    27+36=63 км он преодолел