Колко будет 230•8:на125•160*10-20048=?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:16
    0
    Будет 3504 ...
  2. 4 июня, 13:21
    0
    1) 230*8=1840

    2) 1840:125=14,72

    3) 14,72*160=2355,2

    4) 2355,2*10=23552

    5) 23552-20048=3504

    Ответ: 3504)