Турист шел по горам 9 часов по 3 километра в час. затем 4 часа ехал на велосипеде и проезжал по 9 километров в час. сколько километров он преодолел за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:56
    0
    1) 9 * 3 = 27 км шел по горам

    2) 4 * 9 = 36 км ехал на велосипеде

    3) 27 + 36 = 63 км преодолел за это время