200/2 * (540+460) / 10 только по порядку действия: сначала в скобках потом умножение и деление потом сложение и вычитание

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:25
    0
    2 3 1 4

    200/2 * (540+460) / 10=

    540+460=1000

    200:2=100

    100*1000 = 10000

    10000:10=1000