Решить уравнение скобка открывается Икс плюс 76 скобка закрывается разделить на 7 равно 15

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:58
    +1
    (x+76) / 7=15

    x+76=15*7

    X=105-76

    X=29