Скорость движения самолёта 860 км/с а скорость движения пешехода в 215 раз меньше какое расстояние пролетит самолёт за то время, за которое пешеход пройдёт 8 км

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:43
    0
    860:215=4

    8:4=2

    860x2=1720km
  2. 27 августа, 04:18
    0
    860:15=4 (км/ч) - скорость пешехода

    8:4=2 (ч) - будет идти пешеход 8 км

    860*2=1720 (км) - пролетит самолет за то время когда пешеход пройдет 8 км

    Ты написал что самолет летит 860 км / с я исправила на 860 км/ч