2,85x+4,6x-3,05

При x=0,5

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:21
    0
    2,85x+4,6x-3,05=7,45 х-3,05=7,45*0,5-3,05=3,725-3,05=0,675

    При x=0,5