2,85x+4,6x-3,05xпри x=0,5

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:14
    +1
    2,85x+4,6x-3,05x при x=0,5

    2,85*0,5+4,6*0,5-3,05*0,5 = 1,425+2,3-1,525=3,725-1,525=2,2
  2. 27 октября, 08:56
    +1
    2,85x+4,6x-3,05xпри x=0,5

    2,85 * 0.5+4,6*0.5-3,05*0.5=0.5 (2.85+4.6-3.05) = 0.5*4.4=2.2