945-9*5:3,600 плюс6*7:2

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:15
    0
    945-9*5:3=945-15=930;

    600+6*7:2 = 600+21=621
  2. 5 января, 09:48
    0
    1) 945-9*5/3

    945-45/3

    945-15=930

    2) 600+6*7:2

    600+42/2

    600+21=621