Упростив выражение, найдите его значение: 2,85x+4,6x-3,05x при x=0,5

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:17
    0
    2,85x+4,6x-3,05x x=0,5

    4,4x

    4,4*0,5=2,2
  2. 3 июня, 16:22
    0
    4.4 х при х=0,5 получается 4,4 * 0,5 = 2,2