Предварительно упростив выражение, найдите его значение:

1) - 18 + (m) + (-88) при m=6

2) n + (-14) + (-36) при n=-29

3) 2,5 + (-m) + (-2,5) при m=-5

4) n + (-1,9) + 4,9 при n=17

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:43
    0
    1) - 18+м-88=-106 м

    -106*6=-636

    2) n-14-36=-50n

    50 * (-29) = 1450

    3) 2,5-m-2,5=-5

    4) n-1,9+4,9=3n

    3*17=51
  2. 13 марта, 00:59
    0
    1) - 106+n=-106+6 = - 100

    2) - 14-36+n = - 50 + n = - 50-29 = - 79

    3) 2.5-2.5 + m = 0 - 5 = - 5

    4) 4.9 - 1.9 + n = 3 + 17 = 20