Было 58 кг садовой земли. из них 20 кг перегноя, 9 кг золы, 2 кг торфа. сколько кг было песка.

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:24
    0
    58-20-9-2=27 кг было песка

    или

    20+9+2=31 кг перегной, зола, торф

    58-31=27 кг песка
  2. 16 апреля, 09:25
    0
    20+9+2=31 кг - перегной, зола и торф

    58-31=27 кг песка