Икс минус 630 разделить на 70 плюс 88 разделить на 8 равно 190

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:57
    0
    Х-630:70+88:8=190

    х-9+11=190

    х=190-11+9

    х=188

    188-9+11=190

    190=190