389 х (26 - 7 х Х) + 38 = 45

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:05
    0
    389 * (26 - 7 * X) + 38 = 45

    X = 26-7

    X=19

    X=19*389

    X = 7,391

    X = 7,391+38

    X=7,429