Найдите значения выражения:

56*3 - (50-2*7) : 12-68: (40:10)

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:36
    0
    1) 2*7=14

    2) 50-14=36

    3) 40:10=4

    4) 56*3=168

    5) 36:12=3

    6) 68:4=17

    7) 168-3=165

    8) 165-17=148
  2. 3 мая, 19:04
    0
    Ответ: 148. Вроде правильно посчитал