12*-39=8*+5 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:42
    0
    12x-8x=+5+39

    4x=44

    x=44/4

    x=11 ответ 11
  2. 19 августа, 11:31
    0
    12 х-39=8 х+5

    4 х=44

    х=11