За два дня турист прошел 45 км. В 1 й день 2 5 ых пути прошёл. 2 й день

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:09
    0
    45*2/5=45/1*2/5=18 (км) - 1 день

    45-18=27 (км) - 2 день

    Ответ: 27 км.