Решите уравнение 8-x=5 4/9-2 5/9

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:52
    0
    8-х=5 4/9-2 5/9

    8-х=4 13/9-2 5/9

    8-х=2 8/9

    х=8-2 8/9

    х=6 8/9