Из одного пункта одновремеенно в одном направлении выехали два всадника. Скарость первого 12,8 км/ч скорость второго в 1,3 раза больше. Какое растояние будет между ними через 1,5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:54
    0
    1) 12,8 * 1,3 = 16,64 км/ч - скорость втрого всадника

    2) 16,64 - 12,8 = 3,84 км/ч - скорость удаления

    3) 3,84 * 1,5 = 5,76 км - будет медду ними через 1,5 ч