4/7 х-4=7

Как решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:36
    0
    4/7 х=11

    х=11 / (4/7)

    х=11 * (7/4)

    х=77/4

    х=19 1/4

    х=19.25