Найдите значение выражения (0,4 x - 2/5y) при x-y = 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:28
    0
    (0,4 х-2/5 у) = (0,4 х-0,4 у) = 0,4 (х-у) = 0,4*3,5=1,4