Вычислить значение выражения в обыкновенных дробях 1/9*0,12; 6/7:0,6

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:07
    0
    1/9 * 0,12 = 1/9 * 3/25 = (1*3) / (9*25) = 1/75

    6/7 : 0,6 = 6/7 : 3/5 = (6*5) / (7*3) = 10/7 = 1 3/7